www.lingxuge.top 新备用站
,对这些的确熟悉,她道:“在市场上买苹果要4毛一斤,品质好的4毛5,你这个品质很好,又是从外面来的,我给你5毛5一斤,20斤给你11块,你看怎么样?”
“不用,给9块钱就行。”宁书道。刚赚了850,她还真不在意给多少。